• Українська
  • Русский
  • English
  • Polski

Статьи

Скорая помощь «Фитория»

В современности мире слишком часто прослеживается зависимость скорости и результата. Скорая медицинская помощь «Фитория» предоставляет комплекс необходимого обслуживания, направленностей на предоставление медицинской помощи на выезде.

В ситуации, которая сложилась в области медицины в современной Украине, достаточно часто неравнодушные и родные пациентов находят возможность отправлять на лечение за границу. Вы можете без осложнений вызвать машину скорой помощи, оснащенную необходимым профессиональным оборудованием. Благодаря технологическому оснащению машин у нас есть возможность мониторинга пациентов в дороге. Предоставляем медицинские услуги и профессиональное сопровождение для перевозки больных из-за границы, доставку и встречу пациентов в аэропорту и на железнодорожном вокзале. При этом для нас обязательным является индивидуальный подход к каждому больному в зависимости от состояния и ситуации.

Состояние структуры медицинской помощи не лучшие и на территории Украины. Не во всех регионах есть возможность использования необходимого оборудования. Медицинское предприятие «Фитория» предлагает медпомощь в труднодоступных районах, включая села и хуторы. Диагностика на выезде широко применяется благодаря оборудованию машин, в том числе и диагностика УЗИ на выезде. Не так много больниц в сельской местности могут похвастаться наличием квалифицированных кадров и оборудования для диагностики. Существуют категории населения, которые не в состоянии добраться до пунктов предоставления полноценной медицинской помощи. Наше предприятие предлагает консультации и лечение на дому, в том числе и узких специализаций таких, как хирург, кардиолог, терапевт, педиатр. При необходимости проводим манипуляции на месте.

Специалисты компании помогут в уходе за лежачими или тяжелобольными, профилактика, диагностика и лечение входят, при необходимости, к средствам помощи. При необходимости всегда оперативно вызывается машина скорой помощи для перевозки лежачего больного, пациентов старшего возраста, или людей с ограничением в передвижении.

В связи с развитием прогресса повысилась плотность автотранспорта на дорогах, что влечет за собой увеличение количества ДТП. Медицинская поддержка и дальнейший сервис охватывает оказание первой медицинской помощи при выезди машин со специалистами на место ДТП. Перевозки, лечение, уход пациентов, что попали в ДТП. Врачи имеют в своем распоряжении все необходимое оборудование и медицинские средства для предоставления разных видов помощи пациентам во всех состояниях, в том числе и тяжелораненых. Обслуживание пациентов ДТП проводим бесплатно.